Lot n° 60
Estimation :
60 - 100
: 60EUR
Andrée SEAILLES (1891-1983)
Sous-bois
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Porte au dos le timbre de la collection Gabriel Séailles.
(Accidents).
46 x 53 cm