Théodore GUDIN (1802-1880)

Lot 62
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 400EUR
Théodore GUDIN (1802-1880)
Combat naval Huile sur toile, signée en bas à droite. (Accidents). 41 x 63 cm