Lot n° 98
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Paire de bras de lumière sur un écusson rocaille... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de bras de lumière sur un écusson rocaille en bois sculpté doré.
Italie, XVIIIe siècle.
(Nombreux accidents).
Hauteur: 31 cm
Largeur: 37 cm