Lot n° 122
Estimation :
500 - 700
: 650EUR
Commode en chêne mouluré et noirci à façade... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en chêne mouluré et noirci à façade légèrement galbée, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Pieds galbés à enroulements. Dessus de bois.
Bronzes rocaille (rapportés).
Époque Louis XV. (Accidents et réparations).
Hauteur: 87 cm
Largeur: 130 cm
Profondeur: 65 cm