Lot n° 51
Estimation :
250 - 320
: 400EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor d'entrelacs,... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes à décor d'entrelacs, ornée de trois tourmalines cabochon.
Tour de doigt: 48/49
Poids brut: 8 g