Lot n° 59
Estimation :
400 - 600
: 420EUR
Lot comprenant: une paire de pendants d'oreilles... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant: une paire de pendants d'oreilles et un pendentif ornés de cabochon de pierres fines, les montures en or jaune 750 millièmes.
Poids brut: 23 g