Lot n° 65
Estimation :
200 - 220
: 200EUR
Alliance en or gris 585 millièmes sertie... - Lot 65 - Beaussant Lefèvre & Associés
Alliance en or gris 585 millièmes sertie de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 3 g