Lot n° 74
Estimation :
120 - 180
: 280EUR
Broche ovale en argent 925 millièmes ajouré,... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche ovale en argent 925 millièmes ajouré, ornée de grenats serti-clos et d'hématites taillées en rose. Elle supporte trois pampilles.
XIXe siècle.
(Manque une pampille).
Poids brut: 17 g