Lot n° 77
Estimation :
: 450EUR
Pendentif en argent 925 millièmes à décor... - Lot 77 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif en argent 925 millièmes à décor de volutes orné au centre d'un saphir serticlos dans des entourages de demi-perles, petits saphirs et diamants taillés en rose.
Première moitié du XIXe siècle.
Hauteur: 7 cm
Poids brut: 10 g