Lot n° 80
Estimation :
600 - 700
: 700EUR
Bracelet articulé en argent 925 millièmes... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en argent 925 millièmes orné de petits chatons carrés sertis d'un diamant de taille ancienne alterné de motifs fleurs également sertis de diamants de taille ancienne.
XIXe siècle.
Poids brut: 14 g