Lot n° 85
Estimation :
400 - 600
: 750EUR
Broche ronde à décor de volutes en or 750... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche ronde à décor de volutes en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, sertie de diamants ronds de taille ancienne et taillés en rose.
XIXe siècle.
(Manques).
Diamètre: 4 cm
Poids brut: 14 g