Lot n° 115
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
Paire de pendants d'oreilles, système à pince,... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de pendants d'oreilles, système à pince, en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs et de filigranes, supportant trois motifs en pampille, chacun orné de deux rubis cabochon.
Hauteur: 6,5 cm
Poids brut: 31 g