Lot n° 134
Estimation :
1500 - 2000
: 3 200EUR
Bague boule en platine 850 millièmes orné... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague boule en platine 850 millièmes orné d'un diamant rond de taille brillant dans un pavage de petits diamants ronds.
Tour doigt: 55
Poids brut: 11 g