Lot n° 26
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
CHANTILLY
Cinq tasses litron et leur sous-tasse à décor en camaïeu bleu dit «à la brindille».
Marquées.
XVIIIe siècle.
Diamètre des sous-tasses: 12 cm