Lot n° 31
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
SÈVRES
Soucoupe de tasse litron, décor polychrome de paysages et de fond rose pointillé.
Marquée de la lettre-date «T» pour l'année 1772.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 15 cm