Lot n° 80
Estimation :
400 - 600
: 150EUR
Six éléments décoratifs en bois sculpté polychrome... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés
Six éléments décoratifs en bois sculpté polychrome et doré à décor de fleurs et fruits.
XVIIIe siècle.