Lot n° 81
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Petite bergère gondole en hêtre relaqué crème... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite bergère gondole en hêtre relaqué crème mouluré et sculpté de fleurettes et églantines.
Époque Louis XV. (Renforts)
Hauteur: 85 cm - Largeur: 76 cm
Profondeur: 61 cm