Lot n° 90
Estimation :
1000 - 1500
: 800EUR
Commode légèrement galbée ouvrant à quatre... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode légèrement galbée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs en placage de noyer. Dessus de marbre rouge de Belgique. Ornementation de bronzes rocaille.
Époque Louis XV.
(Accidents).
Hauteur: 83 cm - Largeur: 114 cm
Profondeur:59 cm