Lot n° 96
Estimation :
: 100EUR
Lanterne de procession en laiton argenté... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lanterne de procession en laiton argenté à décor de feuillages et godrons. Porte lanterne à crosse et hampe en bois.
Époque Restauration.
Hauteur: 268 cm