Lot n° 102
Estimation :
: 80EUR
Tableau en arte povera à décor d'un couple... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tableau en arte povera à décor d'un couple de pêcheurs auprès d'un arbre.
XVIIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 60 cm - Largeur: 55 cm