Lot n° 54
Estimation :
2000 - 3000
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Jeune bacchante assoupie, son tambourin à ses côtés
Huile sur toile, rentoilée.
55 x 67 cm, ovale
Provenance:
Paris, vente 17 mars 1980, n° 98, comme «Attribué à P. J. Sauvage»