Lot n° 61
Estimation :
6000 - 8000
: 6 000EUR
Attribué à Pierre II PATEL (1648-1707)
Ruines romaines animées de personnages
Huile sur toile, rentoilée.
Diamètre: 50 cm
Provenance:
Paris, vente 14 décembre 1992, n° 131 repr