Lot n° 99
Estimation :
2500 - 3000
Grand canapé en noyer mouluré sculpté de... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grand canapé en noyer mouluré sculpté de fleurs.
Huit pieds cambrés nervurés.
Époque Louis XV.
(Petits accidents et réparations).
Hauteur: 97 cm - Largeur: 200 cm
Profondeur: 83 cm