Lot n° 112
Estimation :
: 3 100EUR
Tabouret rectangulaire en chêne sculpté de... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tabouret rectangulaire en chêne sculpté de feuillages et coquilles. Pieds cambrés.
Travail du Nord du XVIIIe siècle.
Garni d'un cuir rouge (accidenté).
Hauteur: 40 cm - Largeur: 50 cm - Profondeur: 42 cm