Lot n° 123
Estimation :
1500 - 1800
: 1 800EUR
Buffet de boiserie dit «buffet de chasse»... - Lot 123 - Beaussant Lefèvre & Associés
Buffet de boiserie dit «buffet de chasse» en chêne mouluré ouvrant à deux vantaux à faux dormant et une tablette. Dessus de marbre rouge.
En partie du XVIIIe siècle.
Hauteur: 88 cm - Largeur: 167 cm
Profondeur: 64 cm