Lot n° 77
Estimation :
: 1 000EUR
Tabouret de pied en bois laqué vert et doré... - Lot 77 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tabouret de pied en bois laqué vert et doré sculpté de fleurs.
Époque Louis XV.
Hauteur: 19 cm-Largeur: 37 cm
Profondeur: 41 cm