Lot n° 98
Estimation :
1000 - 1500
: 2 100EUR
Petite commode de salon en placage de bois... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite commode de salon en placage de bois de rose et bois de violette ouvrant à trois tiroirs, celui du haut formant écritoire. Pieds cambrés.
Époque Louis XV.
(Replaquée).
Hauteur: 69 cm-Largeur: 40 cm
Profondeur: 28 cm