Lot n° 104
Estimation :
: 80EUR
JAPON, époque Meiji (1868-1912)
Vase balustre en fer à décor moulé de pavillon dans un paysage montagneux. Signé d'un cachet Daikoku.
Monté en lampe.
Hauteur: 30,5 cm