Lot n° 5
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Jeune femme choisissant des bijoux que lui présente un page
Huile sur panneau, toile marouflée au verso.
35 x 27 cm