Lot n° 23
Estimation :
800 - 1200
: 2 200EUR
François Gabriel LEPAULLE (1804-1886)
Bouquet de fleurs dans un vase, à la monture de bronze; chien tenant une perdrix
Huile sur toile, rentoilée, signée et datée 1842 en bas à gauche.
92 x 73 cm