Lot n° 45
Estimation :
: 280EUR
Statue de Saint Augustin en bois sculpté... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statue de Saint Augustin en bois sculpté polychrome.
XVIIIe siècle.
Hauteur: 70 cm