Lot n° 58
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
Sellette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sellette en bois sculpté et doré à décor de trois têtes d'angelots et volutes feuillagées.
Italie, XVIIIe siècle.
Hauteur: 30 cm - Largeur: 54 cm
Profondeur: 31 cm