Lot n° 63
Estimation :
100 - 150
: 40EUR
Chaise à bras en noyer tournés en chapelet.... - Lot 63 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaise à bras en noyer tournés en chapelet. Montants et dossier à décor de rémiges.
XVIIe siècle. (Parties refaites).
Hauteur: 100 cm - Largeur: 60 cm
Profondeur: 42 cm
Et chaise à bras en noyer du XVIIe siècle.