Lot n° 72
Estimation :
800 - 1200
: 650EUR
Grande statuette d'évêque bénissant en chêne... - Lot 72 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grande statuette d'évêque bénissant en chêne sculpté.
XVIe/XVIIe siècle.
(Manque la base et les pieds, traces de polychromie).
Hauteur: 145 cm