Lot n° 80
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Louche en argent. Modèle à filets. Gravé... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés
Louche en argent. Modèle à filets. Gravé d'un double monogramme dans l'écu.
Paris, 1819-38.
Maître-Orfèvre: Jean-Baptiste Andrieux, cuillériste à Paris.
Poids: 224 g