Lot n° 116
Estimation :
700 - 900
: 450EUR
Meuble d'oratoire en chêne mouluré et sculpté... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés
Meuble d'oratoire en chêne mouluré et sculpté à décor de poissons, coeurs, fleurs et balustres. Partie supérieure ouvrant à un vantail, partie basse à un abattant, trois tiroirs et une porte.
Hauteur: 217 cm - Longueur: 106 cm
Profondeur: 48 cm