Lot n° 34
Estimation :
: 300EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
- Portrait de Madame Wouchaye
Grisaille. Diamètre: 5,8 cm
- Portrait d'homme
Cadre en bronze. 3,5 x 2,8 cm (ovale)
- ÉCOLE FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle.
Portrait d'homme, encadrement en bronze doré.
5,2 x 4,2 cm (ovale)
Ensemble: 3 miniatures.