Lot n° 38
Estimation :
500 - 600
: 350EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
- Portrait d'homme tenant un livre
Diamètre: 6,2 cm
- Portrait d'homme à la cravate blanche
Signée et datée «Dumeray 1820».
Diamètre: 6,4 cm
- Portrait de femme à la robe blanche
Diamètre: 7 cm
Ensemble: 3 miniatures.