Lot n° 42.bis
Estimation :
400 - 500
: 1 800EUR
École Française du XIXe siècle
- Portrait de femme en robe blanche
6,5 x 5 cm (ovale)
- Portrait de femme à la ceinture bleue
Signée «DELAPLACE 1813».
6,6 x 5,2 cm (ovale)
- Portrait de femme au collier
Monture en or et émail.
5 x 3,6 cm (ovale).
Ensemble: 3 miniatures.