Lot n° 70
Estimation :
: 500EUR
- ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Portrait... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés
Portrait de Monsieur Auguste Boucher
Signée ? SIOR à gauche.
7 x 5,8 cm
- ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle
Portrait de femme.
6,4 x 5,2 cm (ovale)
- Portrait de femme à la robe verte
Diamètre: 6 cm
Ensemble: 3 miniatures.