Lot n° 104
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
René LOUIS - École Française du XXe siècle
Les Poilus de la Grande guerre (1914-1917)
Bel ensemble de 37 dessins à la plume, crayon et aquarelle.
37 x 26 cm
Dans son carton avec titre à l'or.