Lot n° 117
Estimation :
: 400EUR
Saint François d'Assise et les colombes
Joli... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
Joli sifflet en bois sculpté, gravé au dos d'inscriptions, de symboles maçonniques et de l'aigle impériale, daté (5)807.
Longueur: 14 cm T.B.E.