Lot n° 33
Estimation :
250 - 350
: 500EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Portrait de jeune homme à la cravate blanche
Huile sur toile.
(Restaurations).
40,5 x 32,5 cm