Lot n° 101
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
Chaise basse «coin de feu» en bois noirci... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaise basse «coin de feu» en bois noirci et partiellement doré à dossier sculpté de fleurs et croisillons. Ceinture à festons.
Époque Napoléon III.
Hauteur: 92 cm - Largeur: 52 cm
Profondeur: 42 cm