Lot n° 103
Estimation :
: 300EUR
Canapé à haut dossier à oreilles en acajou.... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés
Canapé à haut dossier à oreilles en acajou. Accotoirs en cornes d'abondance. Pieds sculptés de festons.
Fin de l'époque Empire.
Hauteur: 102 cm - Largeur: 172 cm
Profondeur: 83 cm