Lot n° 132
Estimation :
800 - 1200
: 500EUR
Canapé à oreilles en noyer à dossier plat... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés
Canapé à oreilles en noyer à dossier plat mouvementé sculpté de fleurs. Huit pieds cambrés nervurés.
Époque Louis XV. (Un pied antérieur accidenté, deux pieds arrière refaits).
Hauteur: 107 cm - Largeur: 198 cm
Profondeur: 82 cm