Lot n° 13
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un motif serti de quatre diamants taillés en rose.
XIXe siècle.
Tour de doigt: 59
Poids brut: 3 g