Lot n° 14
Estimation :
100 - 120
: 350EUR
Broche en or 750 millièmes et argent 925... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor de mascaron partiellement serti de diamants taillés en rose.
XIXe siècle.
Diamètre: 2,5 cm
Poids brut: 7,8 g