Lot n° 23
Estimation :
500 - 600
: 850EUR
Collier de cent quarante-quatre perles fines... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier de cent quarante-quatre perles fines en chute, le fermoir ovale en or gris 750 millièmes, serti d'un petit diamant taillé en huit-huit entre des diamants taillés en rose.
Poids brut: 7,5 g
Diamètre des perles: 5,95/6,00 à 2,00/2,50 mm