Lot n° 36
Estimation :
: 700EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sautoir en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale alternés de motifs noeuds, supportant une petite clef de montre.
Hauteur: 68 cm
Poids brut: 18,3 g